Zeigt 1141–1152 von 1236 Ergebnissen
Charge: 04519
TASCHENCHRONOMETER. Lepine und Remontoir
Kaufpreis: 125,00€NATIONALPARK (Schweiz), ca. 1940
Charge: 07401
EXTRA. Herrenarmbanduhr. Stahl. Schweiz, ca. 1970
Kaufpreis: 125,00€Mechanische Bewegung. Hülle aus rostfreiem Edelstahl.
Charge: 00533
Satz von zwei handbemalten Perikonventilatoren. 20. Jahrhundert.
Kaufpreis: 125,00€Frühes 20. Jahrhundert.
Charge: 00536
Satz von zwei handbemalten Lüftern. Einseitig. 20. Jahrhundert.
Kaufpreis: 125,00€20. Jahrhundert.
Charge: 03106
ORTIZ (Sevilla). Aquarell auf Karton.
Kaufpreis: 125,00€ORTIZ (Sevilla)
Charge: 00149
STREIFEN. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. "Landschaft".
Kaufpreis: 125,00€Signiert von Raya
Charge: 01485
COURRÉGES. FRAUENUHR
Kaufpreis: 125,00€KURREGE
Charge: 08495
Hängeuhr, Lepine und Remontoir. Silber. England, 19. Jahrhundert
Kaufpreis: 125,00€Mechanische Bewegung. Box und Staubschutzhülle aus Sterlingsilber.
Charge: 03107
Charge: 08470
Vogel aus Sterlingsilber, auf Sockel. Spanien, 20. Jahrhundert
Kaufpreis: 125,00€Sterlingsilber 916/1000. Größe: 30 × 10 cm. Gesamtgewicht: 222 gr. Silbergewicht: 85 gr.
Charge: 02586
REDNER. Automatisch Perpetual. Herrenuhr. Ca. 1980
Kaufpreis: 125,00€Automatisch. Stahl und Goldstahl.
Charge: 01481
MÄNNER ARMBANDUHR
Kaufpreis: 120,00€doxa