Zeigt 1177–1188 von 1236 Ergebnissen
Charge: 03574
GOLDENES FERNGLAS AUS METALL UND KNOCHEN.
Kaufpreis: 110,00€ -
Charge: 08142
EDUARDO PLANTEGENET. Aschenbecher in Silber mit emaillierter Dekoration. Spanien, 20. Jahrhundert
Kaufpreis: 100,00€916/1000 Sterling Silber. Emaille. Größe: 14,5 cm. Durchmesser. Bruttogewicht: 388 gr. Silber Gewicht: 100 gr.
Charge: 09970
Paar handgemalte Broschen aus Limoge-Porzellan. Galante Szenen. 19. Jahrhundert.
Kaufpreis: 100,00€Signiertes Limoge-Porzellan. 49 mm und 46 x 36 mm.
Charge: 08475
PEDRO DURAN. Kerzenhalter aus Sterlingsilber, Spanien, 20. Jahrhundert.
Kaufpreis: 100,00€Sterlingsilber 916/1000. Höhe: 17 cm. Basisdurchmesser: 10 cm., Gewicht: 327 gr. Silbergewicht: 120 gr.
Charge: 04594
AURORE UHR. Taschenstoppuhr, Lepine. Ca. 1960.
Kaufpreis: 100,00€Mechanische Bewegung. Metall-Box.
Charge: 03148
SPANISH SCHOOL SIGLO 19. Öl auf Karton.
Kaufpreis: 100,00€ANONYM. 19. JAHRHUNDERT
Charge: 04878
PORZELLAN AGUAMANIL AUS LA CARTUJA. 19. Jahrhundert.
Kaufpreis: 100,00€19. JAHRHUNDERT
Charge: 01037
Set mit 2 Yumbos, Füllfederhaltern und Bleistiften, alt. STRATFORD Marke und ACCURATE Marke.
Kaufpreis: 95,00€SCHRIFTSATZ.
Charge: 00933
Set bestehend aus 3 alten Stiften. Marken: SHEAFFER´S, (USA), WELSHARP und anderes Englisch.
Kaufpreis: 95,00€ -
Charge: 03325
Hängende Uhr, Lepine und Remontoir. Schweiz, ca. 1890
Kaufpreis: 90,00€Mechanische Bewegung. Silbergehäuse und Staubschutz.
Charge: 03344
Hängende Uhr, Lepine und Remontoir. Schweiz, ca. 1900
Kaufpreis: 90,00€Mechanische Bewegung. Nickelgehäuse und Staubschutz.
Charge: 04888
PORZELLAN SET, DU UND ICH.
Kaufpreis: 90,00€KÖNIGLICHER ALBERT, Val d'or.