STREIFEN. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. "Landschaft".

Los: 00149 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. Stellt die Seenlandschaft dar. Letztes Drittel 20. Jh. Signiert von Raya.

Größe: 29 x 23 cm und 40 x 34 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 125,00