STREIFEN. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. "Landschaft".
Öl auf Leinwand. Stellt die Seenlandschaft dar. Letztes Drittel 20. Jh. Signiert von Raya.
Größe: 29 x 23 cm und 40 x 34 cm mit Rahmen.