Zeigt 1153–1164 von 1236 Ergebnissen
Charge: 00834
Set mit 4 Füllfederhaltern. Marke OSMIROID und ARNOLD.
Kaufpreis: 120,00€ -
Charge: 00890
CARL HERMSEN. Schweizer Hängeuhr, Lepine und Remontoir. Deutschland, ca. 1880
Kaufpreis: 120,00€Mechanische Bewegung. Silbergehäuse und Staubschutz.
Charge: 00639
SHEAFFER. Paar Füllfederhalter. 20. Jahrhundert
Kaufpreis: 120,00€ -
Charge: 01082
DER SOLIDARITÉ HORLOGER (BESANÇON). Taschenuhr, Lepine und Remontoir. Frankreich, ca. 1890
Kaufpreis: 120,00€Mechanische Bewegung. Box in Argentinien.
Charge: 04190
HUDSON (Schweiz). FOSKA Feuerzeug mit Lepine Uhr und integriertem Remontoir. Schweiz, ca. 1900
Kaufpreis: 115,00€Mechanische Bewegung. Gold Metallfeuerzeug.
Charge: 03298
GRE ROSKOPF PATENT 1ª. Taschenuhr, Lepine und Remontoir. Schweiz, ca. 1900
Kaufpreis: 115,00€Mechanische Bewegung. Nickelbox
Charge: 00435
TRAGBARE FALSCHE FOTOKAMERA
Kaufpreis: 110,00€ -
Charge: 00305
SNCHEZ. (20. Jahrhundert). Zeichnen mit Feder, Aquarell und Mischtechnik. "Stierkampfszene"
Kaufpreis: 110,00€Sánchez (Spanische Schule des 20. Jahrhunderts)
Charge: 00206
ANTONIO CASERO SANZ. (1898-1973) Federzeichnung einer Stierkampfszene.
Kaufpreis: 110,00€Antonio Casero Sanz (Madrid 1898-1973)
Charge: 00306
RICARDO MARÍN LLOBET. (1874-1955) Tusche- und Aquarellzeichnung. Stierkampf-Thema.
Kaufpreis: 110,00€Ricardo Marín Llobet (Barcelona, 1874 - Havanna, 1955)
Charge: 00440
LÜFTER SET
Kaufpreis: 110,00€ -
Charge: 00401
J. HARRYS & H. ALKEN (England). Paar Lithographien. "Rasen- und Reitjagd"
Kaufpreis: 110,00€