Zeigt 13–24 von 1370 Ergebnissen
Charge: 04774
JOSÉ VILLEGAS CORDERO. (1844-1921). Öl auf Leinwand. "Standard Knight"
Kaufpreis: 8.500,00€JOSÉ VILLEGAS CORDERO (Sevilla, 1844 - Madrid, 1921).
Charge: 04939
GONZALO BILBAO MARTÍNEZ. (1860-1938). Öl auf Leinwand. "Nackt"
Kaufpreis: 8.000,00€GONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Sevilla, 1860; Madrid, 1938)
Charge: 03938
LEONARDO ALENZA UND GRANDSON. (1807-1845). Öl auf Leinwand. "Nackte Maja"
Kaufpreis: 8.000,00€LEONARDO ALENZA UND NIETO (Madrid, 1807-1845)
Charge: 03290
JOSÉ VILLEGAS CORDERO. (1844-1921). Öl auf Leinwand. "Porträt eines Mädchens"
Kaufpreis: 7.500,00€JOSÉ VILLEGAS CORDERO (Sevilla, 1844 - Madrid, 1921).
Charge: 05700
JOSÉ BLANCO CORIS. (1862-1946). Öl auf Leinwand. "Landschaft". Großformat (233 × 152 cm.)
Kaufpreis: 7.500,00€José Blanco Coris (Málaga, 1862 - Madrid, 1946)
Charge: 03244
JOSÉ BARDASANO BAOS. (1910-1979). Öl auf Leinwand. "Eisenkraut".
Kaufpreis: 7.500,00€JOSE BARDASANO BAOS (Madrid, 1910-1979)
Charge: 07525
José María Murillo Bracho. Ölgemälde auf Leinwand. "Paar Stillleben"
Kaufpreis: 7.200,00€José María Murillo Bracho (Sevilla, 1827 - Malaga, 1882)
Charge: 03906
JOSÉ Mª RODRÍGUEZ DE LOSADA. (1826-1896). Öl auf Leinwand. "Magdalena"
Kaufpreis: 7.000,00€JOSÉ Mª RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Fra., 1896)
Charge: 03294
JOSÉ VILLEGAS CORDERO. (1844-1921). Öl auf Leinwand. "Manola"
Kaufpreis: 7.000,00€JOSÉ VILLEGAS CORDERO (Sevilla, 1844 - Madrid, 1921)
Charge: 01426
Ring aus 18 Karat Gold mit einem zentralen Diamanten im Brilliantschliff von 2,62 ct. und 24 Diamanten im Baguette-Schliff von 1 ct.
Kaufpreis: 6.600,50€18 Karat Gelbgold. 2,62 ct Brilliant Cut Center Diamond, Fancy Light-SI1-SI2. 24 Baguette Diamanten 1 ct.
Charge: 01327
18 Karat Weißgold Ring mit Spaltring und 2,53 ct Princess Cut NATURAL DIAMOND
Kaufpreis: 6.550,50€18 Karat Weißgold, L / SI1-SI2 zentraler NATÜRLICHER DIAMANT im Princess-Schliff und 6 H / VS2-Diamanten im Princess-Schliff von 1 ct. ca.
Charge: 07256
Armband aus 18 Karat Gold mit 117 Diamanten im Brillantschliff von 4,75 ct. (HI / VS1-VS2). 78 gr.
Kaufpreis: 6.550,00€18 Karat Gelb- und Weißgold. Diamanten im Brillantschliff, 4,75 ct. (HI / VS1-VS2). 19 cm. 78 gr.