TICKETS UND MÜNZEN
TICKETS UND MÜNZEN
Zeigt 1–12 von 14 Ergebnissen
Charge: 07001
MÜNZE VON 50 PESETAS. JAHR 1957. EIN GROSSES KOSTENLOSES SONG.
Anfangspreis: 0,00€ Auktionsende: 11. April 2024 19:10Verbleibende ZeitNickel.EBC
Charge: 07003
MÜNZE VON 5 SILBERNEN PESETAS. JAHR 1870 SN M. EBC.
Anfangspreis: 0,00€ Auktionsende: 11. April 2024 19:54Verbleibende ZeitSILBER. Jahr 1870
Charge: 07004
MÜNZE VON 5 SILBERNEN PESETAS. JAHR 1871 SD M. EBC.
Anfangspreis: 0,00€ Auktionsende: 11. April 2024 21:21Verbleibende ZeitSILBER. Jahr 1871
Charge: 00162
Gedenkmünzensammlung: "500 PESETAS, so entsteht eine Münze." 25 Jahre spanische königliche Hochzeit. Jahr 1987.
Anfangspreis: 75,00€ Auktionsende: 11. April 2024 22:04Verbleibende Zeit25. Jahrestag der spanischen königlichen Hochzeit, Herr Juan Carlos I und Frau Sofia.
Charge: 07007
4 ECHTE SILBERMÜNZE. CHARLES III. Jahr 1781. POTOSI. PR
Anfangspreis: 55,00€ Auktionsende: 11. April 2024 22:05Verbleibende ZeitSilber. Jahr 1781
Charge: 07016
MÜNZE VON 25 CENT. JAHR 1925 ALFONSO XIII. NICKEL.
Anfangspreis: 40,00€ Auktionsende: 11. April 2024 22:06Verbleibende ZeitKUPFER. Jahr 1925
Charge: 07018
50 MÜNZEN VON FÜNF NICKELPESETS. DES JAHRES 1984 JUAN CARLOS ISC
Anfangspreis: 40,00€ Auktionsende: 11. April 2024 22:07Verbleibende Zeit -
Charge: 07000
Viele zwei Münzen von 5 Peseten, 1993, Jacobo. EINS, MIT DER VARIANT IN 5. SC.
Anfangspreis: 25,00€ Auktionsende: 11. April 2024 22:08Verbleibende ZeitZWEI MÜNZEN VON 5 PESETEN. EINE MIT EINEM VARIANTEN IN DER 5.
Charge: 07006
ZWEI 50 CENT SILBERMÜNZEN. EINES AUS DEM JAHR 1880 UND DAS ANDERE AUS DEM JAHR 1904. MBC UND EBC.
Anfangspreis: 22,00€ Auktionsende: 11. April 2024 22:09Verbleibende ZeitSILBER. JAHR 1880 UND 1904
Charge: 07008
ZWEI 50 CENT SILBERMÜNZEN. ALFONSO XIII. JAHR 1904. (* 0.4.) SM V. EBC.
Anfangspreis: 22,00€ Auktionsende: 11. April 2024 22:10Verbleibende ZeitSILBER. JAHR 1904
Charge: 07009
ACHT MARAVEDIES MÜNZE. JAHR 1846 ISABELII. COPPER.BC
Anfangspreis: 22,00€ Auktionsende: 11. April 2024 22:11Verbleibende ZeitKUPFER. Jahr 1846
Charge: 07015
WÄHRUNG EINES CENTIMO. KUPFER. JAHR 1912 ALFONSO XIII. (* 2) S / C.
Anfangspreis: 22,00€ Auktionsende: 11. April 2024 22:12Verbleibende ZeitKUPFER. JAHR 1912
Zeigt 1–12 von 14 Ergebnissen