ORTIZ (Sevilla). Aquarell auf Karton.

Jüdische Straßenszene mit der Giralda im Hintergrund und Kavallerie in der Mitteleinstellung.

Signiert in Sevilla von Ortiz. Ca. 1950.

Größe: 21 x 30 cm und 37,5 x 47,5 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 125,00