Zeigt 25–36 von 1369 Ergebnissen
Charge: 04943
GONZALO BILBAO MARTÍNEZ. (1860-1938). Öl auf Leinwand. "Studium der Blumen"
Kaufpreis: 6.500,00€GONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Sevilla, 1860; Madrid, 1938)
Charge: 03776
High Collection Taschenuhr. Verge Fusee. London, 1723
Kaufpreis: 6.500,00€Mechanische Bewegung. Silber. Mit Uhrmacherschutz.
Charge: 04950
JOSÉ VILLEGAS Y CORDERO. (1844-1921). Öl auf Leinwand. "Porträt einer Dame mit weißem Kopfschmuck".
Kaufpreis: 6.400,00€JOSÉ VILLEGAS Y CORDERO (Sevilla, 1844 - Madrid, 1921)
Charge: 01483
Movado 1881 Suisses. Herren Komplikation Automatikuhr. Limitierte Serie. 18 Karat Gold.
Kaufpreis: 6.050,00€Automatische Bewegung. Mehrere Funktionen. 18 Karat Gold.
Charge: 03243
GONZALO BILBAO MARTÍNEZ. (1860-1938). Öl auf Leinwand. "Porträt einer Dame"
Kaufpreis: 6.000,00€GONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Sevilla, 1860; Madrid, 1938)
Charge: 07361
MATÍAS DE ARTEAGA Y ALFARO. (1633-1703) Öl auf Leinwand. "Die Beschneidung."
Kaufpreis: 6.000,00€MATÍAS DE ARTEAGA UND ALFARO (Villanueva de los Infantes, 1633 - Sevilla, 1703)
Charge: 05361
Eduardo Chicharro und Agüera. (1873-1949) Öl auf Leinwand. "Vor dem Spiegel".
Kaufpreis: 6.000,00€Eduardo Chicharro und Agüera (Madrid, 1873-1949)
Charge: 05723
GONZALO BILBAO MARTÍNEZ. (1860-1938). Öl auf Leinwand. "Mythologische Szene".
Kaufpreis: 5.950,00€GONZALO BILBAO MARTINEZ (1860-1938)
Charge: 03907
SEVILLANA SCHOOL 17.-XNUMX. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. "Makellos"
Kaufpreis: 5.950,00€Sevillana Schule. 17.-XNUMX. Jahrhundert
Charge: 09997
Gregory. Brosche aus 18 Karat Gold. Mit 82 natürlichen Diamanten, brillanter Schliff, 3,81 ct. (FG / VVS). IGE-Zertifikat
Kaufpreis: 5.725,00€18 Karat Gelbgold. Brilliant Cut Diamonds, 3,81 ct. Farbe: FG. Klarheit: VVS. 11,24 gr.
Charge: 05549
Perret & Berthoud (Le Locle). Repeater Uhr auf Minuten, Saboneta und Remontoir. Zirka. 1910. 18 Karat Gold.
Kaufpreis: 5.600,00€Wiederholungsstunden, Viertel und Minuten. Mechanische Bewegung. 18 Karat Gold. Nr. 219136
Charge: 08163
FRANCISCO DE ANTOLINEZ UND SARABIA. (1645-1700). Öl auf Leinwand. "Die Jungfrau und der heilige Josef suchen ein Gasthaus".
Kaufpreis: 5.500,00€FRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA (Sevilla, 1645 - Madrid, 1700)