ORTIZ (Sevilla). Aquarell auf Karton.
Straßenszene von Judería mit der Giralda im Hintergrund und einer Dame auf der Straße.
Signiert in Sevilla von Ortiz. Ca. 1950.
Größe: 21 x 30 cm und 37,5 x 47,5 cm mit Rahmen.