Enchères en ligne actives
Affichage des résultats 25 à 36 sur 89
Lot: 05106
Diamant naturel de 1,25 ct. Taille: rectangulaire. Couleur: gris jaunâtre fantaisie. Pureté: P2. NON TRAITÉ. Certificat IGE.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:47Temps restantDiamant de 1,25 ct. Taille rectangulaire. (Fantaisie gris jaunâtre / P2). NON TRAITÉ. Certificat IGE n ° 3133 3770 3311
Lot: 04576
Longines. Montre de poche, lépine et remontoir. Or 14 carats. Vers 1922
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:48Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 14 carats. N ° 4155411
Lot: 08311
MARCEL BERGES (1898-1975). Huile sur toile. "Nu féminin".
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:49Temps restantMARCEL BERGÉS (Chedde, 1898 – Saint Tropez, 1975)
Lot: 04752
Montre de poche, Lépine. Suisse, ca. 1900. Or 14 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:51Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 14 carats.
Lot: 04070
WALTHAM, États-Unis. Montre de poche pour gentleman. Lépine et remontoir. Vers 1920. Or blanc 14 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:54Temps restantMouvement mécanique. Boîtier octogonal en or blanc.
Lot: 04797
GRANDE CORNUCOPIE.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:57Temps restant19ÈME SIÈCLE
Lot: 01186
Montre de poche unisexe suisse, Lepine. Suisse, ca. 1890. Or 18 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:58Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 18 carats.
Lot: 05534
Longines. Montre-bracelet pour homme. Vers 1947 or 14 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:04Temps restantMouvement mécanique. Or 14 carats. Calibre 9L.
Lot: 02228
Boucles d'oreilles en or 18 carats avec diamants naturels taille brillant de 0,50 ct. et perles de culture.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:06Temps restantOr jaune et blanc 18 carats. Perles d'eau salée. Brillant 0,50 ct. (HI / VS1). 7,80 gr.
Lot: 03368
Montre suspendue suisse, Hunter, medio saboneta (chasseur), remontoir. Suisse, ca. 1890. Or 18 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:10Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 18 carats et cache anti-poussière.
Lot: 04732
GRAZIOSA. Montre de poche pour homme, Lépine et remontoir. Pps. 20e SIÈCLE.Or 14 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:11Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 14 carats.
Lot: 08173
Diamant naturel de 0,62 ct. Taille: brillant. Couleur bleue. Pureté: SI2.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:14Temps restantDiamant de 0,62 ct. Coupe brillante. (Bleu / SI2).