Enchères en ligne actives
Affichage des résultats 25 à 36 sur 82
Lot: 04752
Montre de poche, Lépine. Suisse, ca. 1900. Or 14 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:51Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 14 carats.
Lot: 04070
WALTHAM, États-Unis. Montre de poche pour gentleman. Lépine et remontoir. Vers 1920. Or blanc 14 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:54Temps restantMouvement mécanique. Boîtier octogonal en or blanc.
Lot: 04797
GRANDE CORNUCOPIE.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:57Temps restant19ÈME SIÈCLE
Lot: 01186
Montre de poche unisexe suisse, Lepine. Suisse, ca. 1890. Or 18 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:58Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 18 carats.
Lot: 05534
Longines. Montre-bracelet pour homme. Vers 1947 or 14 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:04Temps restantMouvement mécanique. Or 14 carats. Calibre 9L.
Lot: 02228
Boucles d'oreilles en or 18 carats avec diamants naturels taille brillant de 0,50 ct. et perles de culture.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:06Temps restantOr jaune et blanc 18 carats. Perles d'eau salée. Brillant 0,50 ct. (HI / VS1). 7,80 gr.
Lot: 03368
Montre suspendue suisse, Hunter, medio saboneta (chasseur), remontoir. Suisse, ca. 1890. Or 18 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:10Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 18 carats et cache anti-poussière.
Lot: 04732
GRAZIOSA. Montre de poche pour homme, Lépine et remontoir. Pps. 20e SIÈCLE.Or 14 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:11Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 14 carats.
Lot: 08173
Diamant naturel de 0,62 ct. Taille: brillant. Couleur bleue. Pureté: SI2.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:14Temps restantDiamant de 0,62 ct. Coupe brillante. (Bleu / SI2).
Lot: 08186
Diamant naturel de 0,60 ct. Taille: brillant. Couleur: Rouge brunâtre fantaisie Pureté: SI2. Aucune donnée de traitement.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:15Temps restantDiamant de 0,60 ct. Coupe brillante. (Rouge brunâtre fantaisie / SI2). Aucune donnée de traitement.
Lot: 07636
Ramón Palmarola Romeu. (1877-1954) Aquarelle sur papier.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:16Temps restantRAMÓN PALMAROLA ROMEU (Barcelone, 1877-1954)
Lot: 00310
DIVERS : J. DUNON, URRABIETA, MIRANDA. Collection de neuf lithographies taurines, anciennes et diverses.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:17Temps restant