Enchères en ligne actives
Affichage des résultats 13 à 24 sur 144
Lot: 05479
JUAN VALDÉS. Huile sur toile. "Nu féminin"
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:20Temps restantJUAN VALDES (Badajoz, 1942)
Lot: 05352
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:21Temps restantOr jaune et blanc 18 carats. Brillant de 2,20 ct. Couleur, JK. Clarté, VS1. 17,25 mm. à l'intérieur. 8,60 gr.
Lot: 07323
Bracelet en or avec 192 diamants taille brillant, 1,95 ct. environ. Couleur: HI. Pureté: VS2-SI1
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:22Temps restantOr jaune 18 carats. 192 Brillant. Couleur: HI. Pureté: VS2-SI1. Longueur 19 cm. Poids, 15,40 gr.
Lot: 06018
Bovet-Fleurier. Montre de poche Chinesse, lépine.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:23Temps restantMouvement mécanique. Boîte en argent sterling 900.
Lot: 05458
Émeraude naturelle de 6.80 ct. NON TRAITÉ. Taille Esmeralda. Certificat GGL.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:25Temps restantÉmeraude naturelle. Poids: 6,80 ct. Certificat n ° E1510-20151007 GGL
Lot: 01226
Bague en or 18 carats avec trois diamants naturels, taille ancienne européenne, 1,30 ct. total (OR / VS2-IF-VVS2). Certificat IGE.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:26Temps restantOr jaune 18 carats. Un (1) diamant taille antique de 0,62 ct (OR / VS2) et deux (2) de 0.68 ct. (OU / IF-VVS2). 6.47 gr. 17 mm.
Lot: 08073
Bague en or avec rosace brillante. Une centrale de 0,32 ct. (K-VVS) et huit de 0,70 ct. (IJ / SI). Certificat IGE
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:28Temps restantOr blanc 18 carats. Diamants naturels de taille brillante. 1,03 ct. Total. (K / VVS et IJ / SI). 5,18 gr. 17 mm à l'intérieur.
Lot: 03252
FERNANDO PERALTA DEL CAMPO. (1837-1897). Huile sur toile. "Portrait d'enfant"
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:30Temps restantFERNANDO PERALTA DEL CAMPO (Séville, 1837; Rome, 1897)
Lot: 08086
BAUME ET MERCIER (GENEVE). Montre-bracelet chronographe pour homme. Or 18 carats. Suisse, ca. 1950
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:31Temps restantMouvement mécanique-chronographe. Boîtier en or 18 carats.
Lot: 04454
Montre de poche, Lépine. Suisse, ca. 1900. Or 18 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:32Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 18 carats.
Lot: 08043
Collier et croix latine en or bicolore avec 6 améthystes ovales de 3 ct. et 66 diamants taille brillant de 0,85 ct. 12 gr.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:36Temps restantOr jaune et blanc 18 carats. 66 diamants taille brillant de 0,85 ct. (IJ / SI1). 6 Améthystes Taille ovale de 3 ct. - 45 cm
Lot: 08080
DÉPLACÉ. Montre-bracelet de gentleman. or 18 carats. vers 1950-1960
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:38Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 18 carats.