Enchères en ligne actives
Affichage des résultats 61 à 72 sur 255
Lot: 04597
Montre suspendue suisse pour femme, lépine. Or 18 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:00Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 18 carats.
Lot: 01927
Bague en or 18 carats et 10 diamants taille brillant de 0,60 ct. (G / VS2-Si1).
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:01Temps restantOr jaune 18 carats. 10 diamants taille brillant de 0,60 ct, G / VS2-SI1. Poids, 6 gr., Tour de doigt: 16,5 mm
Lot: 04873
CHÂLE DE MANILLE BRODÉ À LA MAIN. Espagne. Fin XIX – pp. XX
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:02Temps restant19-XX SIÈCLE
Lot: 05636
JOHN BENNETT (Londres). Accrochez la montre, Lépine. Vers 1900. Or 18 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:03Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 18 carats.
Lot: 05534
Longines. Montre-bracelet pour homme. Vers 1947 or 14 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:04Temps restantMouvement mécanique. Or 14 carats. Calibre 9L.
Lot: 08310
DOXA. Montre-bracelet pour homme. or 14 carats. Suisse, vers 1950
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:05Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 14 carats.
Lot: 02228
Boucles d'oreilles en or 18 carats avec diamants naturels taille brillant de 0,50 ct. et perles de culture.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:06Temps restantOr jaune et blanc 18 carats. Perles d'eau salée. Brillant 0,50 ct. (HI / VS1). 7,80 gr.
Lot: 00152
AUGUSTO MANUEL DE QUESADA Y VÁZQUEZ. (1824-1891) Huile sur cuivre.
Offre actuelle: 800,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:07Temps restantAugusto Manuel de Quesada y Vázquez (Séville, 1824-1891)
Lot: 08263
Jean-Antoine L'Epine. Montre de poche Verge Fusee, intégrée dans la sculpture. Paris, env. 1.780.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:08Temps restantSculpture en métal argenté. Mouvement mécanique. Vergée Fusée.
Lot: 01284
AUGUSTE ROBERT STAUFFER & FILS (ARS & F). Accrochez la montre, Lépine. Suisse. Vers 1880 or 18 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:09Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 18 carats.
Lot: 03368
Montre suspendue suisse, Hunter, medio saboneta (chasseur), remontoir. Suisse, ca. 1890. Or 18 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:10Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 18 carats et cache anti-poussière.
Lot: 04732
GRAZIOSA. Montre de poche pour homme, Lépine et remontoir. Pps. 20e SIÈCLE.Or 14 carats.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19:11Temps restantMouvement mécanique. Boîtier en or 14 carats.