SNCHEZ. (20. Jahrhundert). Zeichnen mit Feder, Aquarell und Mischtechnik. "Stierkampfszene"
Von Sánchez, einem Maler des 20. Jh. signierte Zeichnung, Krückpass hilft hoch.
Größe: 19 x 27,5 cm und 33 x 40 cm mit Rahmen.