Aktive Online-Auktionen
Zeigt 13–24 von 181 Ergebnissen
Charge: 07175
Set Ring und Ohrringe aus Weißgold mit 143 Diamanten im Brilliantschliff von 3,50 ct. Farbe, HI. Reinheit, VS1-VS2.
Anfangspreis: 0,00€ Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:19 UhrVerbleibende Zeit18 Karat Weißgold. 143 Brillanten von 3,50 ct. Farbe, HI. Reinheit, VS1-VS2. 16,50 mm. Innerhalb. 13,90 gr.
Charge: 05479
JUAN VALDÉS. Öl auf Leinwand. "Weiblicher Akt"
Anfangspreis: 0,00€ Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:20 UhrVerbleibende ZeitJUAN VALDES (Badajoz, 1942)
Charge: 05352
18 Karat zweifarbiger Goldring, besetzt mit Diamanten im Brilliantschliff von 2,20 ct. JK / VS1. 8,60 gr.
Anfangspreis: 0,00€ Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:21 UhrVerbleibende Zeit18 Karat Gelb- und Weißgold. Brillant von 2,20 ct. Farbe, JK. Klarheit, VS1. 17,25 mm. Innerhalb. 8,60 gr.
Charge: 07323
Goldarmband mit 192 Diamanten im Brillantschliff, 1,95 ct. ca. Farbe: HI. Reinheit: VS2-SI1
Anfangspreis: 0,00€ Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:22 UhrVerbleibende Zeit18 Karat Gelbgold. 192 Genial. Farbe: HI. Reinheit: VS2-SI1. Länge 19 cm. Gewicht 15,40 gr.
Charge: 06018
Bovet-Fleurier. Chinesse Taschenuhr, Lepine.
Anfangspreis: 0,00€ Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:23 UhrVerbleibende ZeitMechanische Bewegung. 900 Sterling Silber Fall.
Charge: 08219
Kaffee- und Teeset aus Sterlingsilber. Spanien, 20. Jahrhundert
Anfangspreis: 0,00€ Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:24 UhrVerbleibende ZeitSterling Silber 916-925 / 1000. Tablettgröße: 39/40 cm. Durchmesser. Höchste Höhe: 17 cm. Gewicht: 2.475 gr.
Charge: 05458
Natürlicher Smaragd von 6.80 ct. NICHT BEHANDELT. Esmeralda Größe. GGL-Zertifikat.
Anfangspreis: 0,00€ Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:25 UhrVerbleibende ZeitNatürlicher Smaragd. Gewicht: 6,80 ct. Zertifikat Nr. E1510-20151007 GGL
Charge: 01226
Ring aus 18 Karat Gold mit drei natürlichen Diamanten, alter europäischer Schliff, 1,30 ct. gesamt (OR / VS2-IF-VVS2). IGE-Zertifikat.
Anfangspreis: 0,00€ Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:26 UhrVerbleibende Zeit18 Karat Gelbgold. Ein (1) Diamant im Antikschliff von 0,62 ct. (OR / VS2) und zwei (2) von 0.68 ct. (OR / IF-VVS2). 6.47 gr. 17 mm.
Charge: 08073
Goldring mit brillanter Rosette. Eine Zentrale von 0,32 ct. (K-VVS) und Acht von 0,70 ct. (IJ / SI). IGE-Zertifikat
Anfangspreis: 0,00€ Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:28 UhrVerbleibende Zeit18 Karat Weißgold. Natürliche Diamanten im Brillantschliff. 1,03 ct. Gesamt. (K / VVS und IJ / SI). 5,18 gr. 17 mm innen.
Charge: 03252
FERNANDO PERALTA DEL CAMPO. (1837-1897). Öl auf Leinwand. "Kinderporträt"
Anfangspreis: 0,00€ Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:30 UhrVerbleibende ZeitFERNANDO PERALTA DEL CAMPO (Sevilla, 1837; Rom, 1897)
Charge: 08086
BAUME UND MERCIER (GENEVE). Chronograph Armbanduhr für Männer. 18 Karat Gold. Schweiz, ca. 1950
Anfangspreis: 0,00€ Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:31 UhrVerbleibende ZeitMechanisches Chronographenwerk. 18 Karat Gold Fall.
Charge: 04454
Taschenuhr, Lepine. Schweiz, ca. 1900. 18 Karat Gold.
Anfangspreis: 0,00€ Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:32 UhrVerbleibende ZeitMechanische Bewegung. 18 Karat Gold Fall.