JUAN VALDÉS. Öl auf Leinwand. "Weiblicher Akt"
Öl auf Leinwand. "Weiblicher Akt". Gemalt von JUAN VALDÉS (Badajoz, 1942). In der oberen rechten Ecke signiert.
Größe: 81 x 65 cm.
Größe: 81 x 65 cm.