JUAN VALDÉS. Öl auf Leinwand. "Weiblicher Akt"

Los: 05479 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. "Weiblicher Akt". Gemalt von JUAN VALDÉS (Badajoz, 1942). In der oberen rechten Ecke signiert.

Größe: 81 x 65 cm.

Kaufpreis: 2.500,00