Set Ring und Ohrringe aus Weißgold mit 143 Diamanten im Brilliantschliff von 3,50 ct. Farbe, HI. Reinheit, VS1-VS2.
Set aus Ring und Ohrringen aus 18 Karat Weißgold, gestempelt, in Bänder gefasst auf dem zentralen Motiv von insgesamt 143 Diamanten im Brillantschliff.
Diamantgewicht: 3,50 ct.
Farbe: HALLO.
Reinheit: VS1-VS2.
Ringgröße: 16,5 mm. Innendurchmesser. Tatum: 12.
Ohrringgröße: 20 x 10 mm. Schaufelverschluss.
Gesamtgewicht: 13,90 gr.
Verbleibende Zeit:
Anfangspreis: 0,00€
Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht
Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:19 Uhr