Set Ring und Ohrringe aus Weißgold mit 143 Diamanten im Brilliantschliff von 3,50 ct. Farbe, HI. Reinheit, VS1-VS2.

Set aus Ring und Ohrringen aus 18 Karat Weißgold, gestempelt, in Bänder gefasst auf dem zentralen Motiv von insgesamt 143 Diamanten im Brillantschliff.

Diamantgewicht: 3,50 ct.

Farbe: HALLO.

Reinheit: VS1-VS2.

Ringgröße: 16,5 mm. Innendurchmesser. Tatum: 12.

Ohrringgröße: 20 x 10 mm. Schaufelverschluss.

Gesamtgewicht: 13,90 gr.

Verbleibende Zeit:

Anfangspreis: 0,00

Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht

Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:19 Uhr