18 Karat zweifarbiger Goldring, besetzt mit Diamanten im Brilliantschliff von 2,20 ct. JK / VS1. 8,60 gr.
18 Karat zweifarbiger Goldring. gelb und weiß, gestempelt, mit 36 Brillanten von 2,20 ct. gesamt.
Farbe: JK.
Klarheit: VS1.
Größe: 17,25 mm Innendurchmesser.
Gewicht: 8,60 gr.