18 Karat zweifarbiger Goldring, besetzt mit Diamanten im Brilliantschliff von 2,20 ct. JK / VS1. 8,60 gr.

18 Karat zweifarbiger Goldring. gelb und weiß, gestempelt, mit 36 ​​Brillanten von 2,20 ct. gesamt.

Farbe: JK.

Klarheit: VS1.

Größe: 17,25 mm Innendurchmesser.

Gewicht: 8,60 gr.

Kaufpreis: 2.375,00