Malerei des 20. Jahrhunderts
Zeigt 73–78 von 78 Ergebnissen
Charge: 03119
SONNTAG CORREA VÁZQUEZ. 20. JahrhundertI. Öl auf Karton. "Marine"
Kaufpreis: 175,00€DOMINGO CORREA VAZQUEZ (20. Jahrhundert)
Charge: 00242
JOSÉ Mª TUSER VÁQUEZ. (1919-1986). Mischtechnik auf Karton. "Stierkampfszene".
Kaufpreis: 150,00€José María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)
Charge: 00050
A. ROSÉS. (KATALANISCHE SCHULE). 20. Jahrhundert. Öl auf Tablette. "Landschaft".
Kaufpreis: 150,00€A. Rosés, Jahr 1945
Charge: 00536
Satz von zwei handbemalten Lüftern. Einseitig. 20. Jahrhundert.
Kaufpreis: 125,00€20. Jahrhundert.
Charge: 00533
Satz von zwei handbemalten Perikonventilatoren. 20. Jahrhundert.
Kaufpreis: 125,00€Frühes 20. Jahrhundert.
Charge: 00149
STREIFEN. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. "Landschaft".
Kaufpreis: 125,00€Signiert von Raya