A. ROSÉS. (KATALANISCHE SCHULE). 20. Jahrhundert. Öl auf Tablette. "Landschaft".
Öl auf Tablet mit Waldlandschaft im Berggebiet.
Katalanische Schule Mitte des 20. Jahrhunderts. Signiert A. Roses, Jahr 1945.
Größe: 26 x 34 cm und 45 x 52 cm mit Rahmen.