A. ROSÉS. (KATALANISCHE SCHULE). 20. Jahrhundert. Öl auf Tablette. "Landschaft".

Los: 00050 Kategorien: ,

Öl auf Tablet mit Waldlandschaft im Berggebiet.

Katalanische Schule Mitte des 20. Jahrhunderts. Signiert A. Roses, Jahr 1945.

Größe: 26 x 34 cm und 45 x 52 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 150,00