SONNTAG CORREA VÁZQUEZ. 20. JahrhundertI. Öl auf Karton. "Marine"
ÖL AUF KARTE. Auf der Rückseite signiert von Domingo Correa Vázquez (20. Jahrhundert).
Darstellung einer Marineszene.
Maße: 34 x 34 und 44 x 44 cm mit Rahmen.
Verbleibende Zeit:
Anfangspreis: 0,00€
Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht
Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 22:07 Uhr