Malerei des 20. Jahrhunderts
Zeigt 49–60 von 60 Ergebnissen
Charge: 04602
CS FASEREL. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz. "Marineszene".
Kaufpreis: 250,00€CS FASEREL (20. Jahrhundert)
Charge: 04111
LOLA GÓMEZ GIL. (1883-1966). Öl auf Leinwand. "Night Marina".
Kaufpreis: 250,00€LOLA GÓMEZ GIL (Malaga, 1883-1966)
Charge: 00247
JOSÉ Mª TUSER VÁZQUEZ. (1919-1986) Mischtechnik auf Karton. Stierkampfszene.
Kaufpreis: 250,00€José María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)
Charge: 00243
JOSÉ Mª TUSER VÁQUEZ. (1919-1986). Gemischte Technik auf Tablette. "Stierkampfszene".
Charge: 00143
JOSÉ Mª TUSER VÁQUEZ. (1919-1986). Gemischte Technik auf Karton: "Stierkampfszene".
Charge: 00142
JOSÉ Mª TUSER VÁZQUEZ. (1919-1986). Öl auf Karton.
Charge: 00141
JOSÉ Mª TUSER VÁZQUEZ. (1919-1986). Öl auf Tablette.
Charge: 00242
JOSÉ Mª TUSER VÁQUEZ. (1919-1986). Mischtechnik auf Karton. "Stierkampfszene".
Kaufpreis: 150,00€José María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)
Charge: 00050
A. ROSÉS. (KATALANISCHE SCHULE). 20. Jahrhundert. Öl auf Tablette. "Landschaft".
Kaufpreis: 150,00€A. Rosés, Jahr 1945
Charge: 00536
Satz von zwei handbemalten Lüftern. Einseitig. 20. Jahrhundert.
Kaufpreis: 125,00€20. Jahrhundert.
Charge: 00533
Satz von zwei handbemalten Perikonventilatoren. 20. Jahrhundert.
Kaufpreis: 125,00€Frühes 20. Jahrhundert.
Charge: 00149
STREIFEN. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. "Landschaft".
Kaufpreis: 125,00€Signiert von Raya