Zeigt 1093–1104 von 1369 Ergebnissen
Charge: 06134
CHRONOMETRE. Taschenuhr. Neusilber und Gold. Lepine und Remontoir. Deutschland, ca. 1900
Kaufpreis: 250,00€Mechanische Bewegung. Neusilber und Goldgehäuse.
Charge: 00307
ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS. (1907-1977) Zwei Feder- und Buntstiftzeichnungen. "Stierkampfszenen"
Kaufpreis: 250,00€Ángel González Marcos (1907-1977)
Charge: 00356
MINIATUR AUF OVALER SCHEIBE. 19. Jahrhundert
Kaufpreis: 250,00€19. JAHRHUNDERT
Charge: 07345
RICARDO MARÍN LLOBET. (1874-1955) Mischtechnik auf Papier. "Der Friseur von Sevilla".
Kaufpreis: 250,00€RICARDO MARÍN LLOBET (Barcelona, 1874-Havanna, 1955)
Charge: 03117
A. ARASER. Satz von drei Aquarellen auf Karton.
Kaufpreis: 250,00€A. ARASER (19. Jahrhundert)
Charge: 08253
DOXA INCABLOC. Herrenarmbanduhr. Schweiz, ca. 1970
Kaufpreis: 250,00€Mechanisches Uhrwerk. Gehäuse aus Metall und Stahl.
Charge: 03349
VERLIERT TÁRREGA. Taschenuhr, Lepine und Remontoir. Schweiz, ca. 1900
Kaufpreis: 250,00€Mechanische Bewegung. Nickelbox.
Charge: 00247
JOSÉ Mª TUSER VÁZQUEZ. (1919-1986) Mischtechnik auf Karton. Stierkampfszene.
Kaufpreis: 250,00€José María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)
Charge: 03511
SCHLAU. GEMALT MINIATUR AUF OVALER SCHEIBE. 19. JAHRHUNDERT
Kaufpreis: 250,00€SMART (19. Jahrhundert)
Charge: 03242
FREUNDE. 19. Jahrhundert. GEMALT MINIATUR AUF OVALER SCHEIBE.
Kaufpreis: 250,00€AMIOS. 19. Jahrhundert.
Charge: 04111
LOLA GÓMEZ GIL. (1883-1966). Öl auf Leinwand. "Night Marina".
Kaufpreis: 250,00€LOLA GÓMEZ GIL (Malaga, 1883-1966)
Charge: 03306
A. HEBRUN. GEMALT MINIATUR AUF OVALER SCHEIBE.
Kaufpreis: 250,00€A. HEBRUN