Zeigt 1069–1080 von 1238 Ergebnissen
Charge: 03552
HELIOS. Taschenuhr, Lepine und Remontoir. Schweiz, ca. 1900
Kaufpreis: 200,00€Mechanische Bewegung. Box und Staubschutz aus Nickel/Chrom.
Charge: 08491
SYSTEM ROSKOPF. Taschenuhr, Lepine und Remontoir. Schweiz, ca. 1940.
Kaufpreis: 200,00€Mechanisches Uhrwerk. Gehäuse aus Nickel/Chrom.
Charge: 08492
ALBULA. Taschenuhr, Lepine und Remontoir. Schweiz, ca. 1900.
Kaufpreis: 200,00€Mechanische Bewegung. Nickel/Chrom-Gehäuse
Charge: 00208
ENRIQUE BENLLIURE ALVAREZ. Stiftzeichnung des Stierkampfsets.
Kaufpreis: 195,00€Enrique Benlliure Alvarez.
Charge: 03142
FÉLIX ALARCÓN. (1800-1899) Zeichnung mit Bleistift und Kohle. "Paar spielt Gitarre"
Kaufpreis: 195,00€FELIX ALARCON (Sevilla, 1800-1899)
Charge: 00707
ANTONIO CASERO SANZ. (1897- 1973) Aquarell auf Karton. "Eisenkraut"
Kaufpreis: 195,00€Antonio Casero Sanz (Madrid, 1897–1973)
Charge: 04636
JIMENEZ MARISCAL. Gebackene Tonskulptur. 20. Jahrhundert.
Kaufpreis: 195,00€JIMÉNEZ MARISCAL (Granada, 20. Jahrhundert)
Charge: 07610
PARKER. Füller. Pumpenmodell. Ca. 1940.
Kaufpreis: 195,00€14 Karat Goldfeder. Größe: 115 mm.
Charge: 04523
HANDCHRONOMETER. Lepine und Remontoir. Schweiz, ca. 1950
Kaufpreis: 180,00€SUBURBAN WATCH COMPANY (Schweiz), um 1950
Charge: 07429
12 Karat Weißgold Ring mit 0,11 ct Naturdiamant im Brilliantschliff. (G / VS1). 1,26 gr.
Kaufpreis: 175,00€12 Karat Weißgold. Größe: 18,25 mm. Innendurchmesser. Gewicht: 1,26 gr.
Charge: 08207
PÉREZ BROTHERS. Sterling Silber Tischdekoration. Spanien, 20. Jahrhundert
Kaufpreis: 175,00€916/1000 Sterling Silber. Größe: 24,5 x 5 cm. Gewicht: 207 gr.
Charge: 08487
Taschenuhr, Lepine und Remontoir. Kommerziell. USA, ca. 1950
Kaufpreis: 175,00€Mechanische Bewegung. Nickelbox.