A. ARASER. Satz von drei Aquarellen auf Karton.

Drei von A. Araser signierte Marinas. 19. Jahrhundert, auf einem einzigen Rahmen montiert.

Größe: je 12,5 x 8 cm und 64 x 28,5 cm mit Rahmen.

Verbleibende Zeit:

Anfangspreis: 0,00

Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht

Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 21:06 Uhr