A. ARASER. Satz von drei Aquarellen auf Karton.
Drei von A. Araser signierte Marinas. 19. Jahrhundert, auf einem einzigen Rahmen montiert.
Größe: je 12,5 x 8 cm und 64 x 28,5 cm mit Rahmen.
Verbleibende Zeit:
Anfangspreis: 0,00€
Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht
Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 21:06 Uhr