Saucière en argent massif, Espagne, XXe siècle

Lot: 08472 Catégories: ,

Saucière en Argent Massif 916/1000 poinçonné. Avec marquages ​​espagnols, XXe siècle Décor floral gravé et mascarons sur les jambes. Poignée tête d'aigle. Taille : 20 x 13 x 11 cm. Poids : 25 grammes.

Prix ​​d'achat: 350,00