Saucière en argent massif, Espagne, XXe siècle
Saucière en Argent Massif 916/1000 poinçonné. Avec marquages espagnols, XXe siècle Décor floral gravé et mascarons sur les jambes. Poignée tête d'aigle. Taille : 20 x 13 x 11 cm. Poids : 25 grammes.