PETIT ENFANT JÉSUS SCULPTÉ DANS DU BOIS. 17ème siècle.

Lot: 03430 Catégorie:

Petit enfant Jésus, sculpté dans le bois. 17ème siècle.

Il est représenté sur un socle en bois et assis sur un nuage.

Hauteur totale: 30 cm.

Hauteur Enfant Jésus: 15 cm.

Largeur de la base: 13 x 13 cm.

Poids: 700 gr.

Prix ​​d'achat: 770,00