M. STIELER. MINIATURE PEINTE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.
Miniature sur plaque ovale.
Il représente une dame de la cour avec une robe rouge. Signé M. Stieler.
Taille : 55 x 65 mm avec cadre ovale en bronze et cadre en os incrusté d'écaille de tortue de 105 x 115 mm.
Cadre arrière vitré : 325 x 340 mm.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19h29