A. JEUTE. XXe siècle Huile sur tablette. "Omnium Sanctorum".
HUILE SUR TABLETTE. Signé A. Jeute. (20e siècle).
Représentant l'ancien marché alimentaire de la rue Feria de Sevilla et l'église Omnium Sanctorum.
Mesures: 38 x 32 cm et 54 x 48 cm avec cadre.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 19h46