ÉCOLE DU RAJASTHAN. XIXe siècle.Huile sur grande plaque.
École du Rajasthan (Inde, XIXe siècle).
Scène érotique de trois personnages.
Mesures: 15,5 x 9 cm et 26 x 21 cm avec cadre.