INTELLIGENT. MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE
Miniature sur plaque ovale, représentant Dame de la Cour aux anglaises. XIXème siècle Signé SMART.
Dimensions: 55 x 70 mm et 135 x 153 mm du cadre.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h56