JOSÉ BARDASANO BAOS. (1910-1979). Huile sur toile. "Verveine".
HUILE SUR TOILE. José Bardasano Baos (Madrid, 1910-1979). Signé avec l'anagramme du peintre.
Couple dansant lors d'un festival.
Dimensions: 95 x 160 cm et 118 x 183 cm avec cadre.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18h05