ECOLE ESPAGNOLE. XXe siècle Huile sur panneau. "Marin".
HUILE SUR TABLE. Signature illisible. 19e siècle.
Daté de 1894.
Marina avec bateaux dans le port.
Taille : 30,5 x17 cm. et 48 x 33,5 cm avec cadre.