C. MALDONAZZO (Ecole italienne du XIXe siècle). Aquarelle sur carton.
Dame avec panier de fleurs et dire au revoir.
Ecole italienne. Signé par C. Maldonazzo.
Dimensions : 17 x 30 cm et 45 x 59 cm avec cadre et verre.