M. BASCÓN MOYANO. XXe siècle Huile sur tablette.
Huile sur tablette représentant une scène de capée de nuit. Signé par M. Bascón Moyano.
Dimensions: 40 x 48 cm et 61 x 71 cm avec cadre.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 21h24