Paire de lustres à trois lumières en argent massif Amérique du Sud. 20e siècle.
Paire de candélabres à trois lumières, en Argent Massif 925/1000 poinçonné. Base circulaire à décor de pétales. Meurt à l'intérieur de la base. Taille : 19 × 28 cm. Poids : 1.218 XNUMX grammes d'argent.