Verres plus chauds type Triton en argent sterling.Espagne, XXe siècle.
Chauffe-tasses en argent sterling 916/1000 estampé. Espagne, XXe siècle.Design de type Triton, avec briquet et couvercle. Comprend une tasse Poinçons sur le bord. Dimensions : 20x11cm. Poids total : 12 gr. Poids argent : 345 gr.