MARIANO OBIOLS DELGADO. (1860 -1911). Huile sur panneau. "La foire de Séville".
Huile sur panneau. Signé dans le coin inférieur gauche par Mariano Obiols Delgado (Barcelone, 1860-1911).
Il représente une scène de la Foire de Séville avec des personnages.
Mesures: 32,5 x 19,5 cm. et 43 x 29,5 cm. avec cadre.