JUAN VALDÉS. Huile sur toile. "Nu féminin"
Huile sur toile. "Nu féminin". Peint par JUAN VALDÉS (Badajoz, 1942). Signé dans le coin supérieur droit.
Taille: 81 x 65 cm.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18h20