PAINTING
Zeigt 361–372 von 406 Ergebnissen
Charge: 03137
FÉLIX ALARCÓN BRENES. (Sevilla, 19. Jahrhundert). Bleistift- und Kohlezeichnung. „Maja stößt an“
Kaufpreis: 195,00€FÉLIX ALARCÓN BRENES (Sevilla, 19. Jahrhundert)
Charge: 00707
ANTONIO CASERO SANZ. (1897- 1973) Aquarell auf Karton. "Eisenkraut"
Kaufpreis: 195,00€Antonio Casero Sanz (Madrid, 1897–1973)
Charge: 00510
Spanische Schule des 19. Jahrhunderts. Bleistift- und Kohlezeichnung. Ende des 19. Jahrhunderts. Unleserliche Signatur.
Kaufpreis: 195,00€Spanischschule aus dem 19. Jahrhundert
Charge: 00209
ENRIQUE BENLLIURE ALVAREZ (1919-2005). Zeichnung auf Papier. „Stierkampfszene“
Kaufpreis: 195,00€ENRIQUE BENLLIURE ALVAREZ (Madrid, 1919 – Barcelona, 2005).
Charge: 00208
ENRIQUE BENLLIURE ALVAREZ. Stiftzeichnung des Stierkampfsets.
Kaufpreis: 195,00€Enrique Benlliure Alvarez.
Charge: 00107
EULOGIO VARELA Y SARTORIO. (1868-1955) Zeichnung in Zuversicht. "Weiblicher Akt"
Kaufpreis: 195,00€Eulogio Varela y Sartorio (Puerto de Sta. Maria, Cádiz, 1868 - Madrid, 1955).
Charge: 03373
FÄCHER MIT SEIDENLANDUNG UND DURCHGEBRACHTER VERBINDUNG UND HANDBEMALT. 19. JAHRHUNDERT.
Kaufpreis: 175,00€Seidenland Fan. 19. Jahrhundert
Charge: 03174
GEMALT MINIATUR AUF OVALER SCHEIBE. 19. JAHRHUNDERT
Kaufpreis: 175,00€Siglo 19
Charge: 03160
Kaufpreis: 175,00€19. JAHRHUNDERT
Charge: 03119
SONNTAG CORREA VÁZQUEZ. 20. JahrhundertI. Öl auf Karton. "Marine"
Kaufpreis: 175,00€DOMINGO CORREA VAZQUEZ (20. Jahrhundert)
Charge: 05681
Spanische Schule 19. Jahrhundert. Bleistiftskizze auf Papier.
Kaufpreis: 165,00€Spanische Schule 19. Jahrhundert. Alcorda.
Charge: 03130
Handbemalter Fächer, 19. Jahrhundert, auf einem Fächer.
Kaufpreis: 165,00€