ANTONIO CASERO SANZ. (1897- 1973) Aquarell auf Karton. "Eisenkraut"

Aquarell, signiert Antonio Casero Sanz (Madrid, 1897-1973). Volksfest mit verschiedenen Charakteren.

Maße: 12,5 x 16 cm und 33 x 37 cm mit Rahmen und Glas.

Kaufpreis: 195,00