Ring aus 18 Karat Gelbgold mit einem zentralen natürlichen Smaragd, Birnenschliff und zwei natürlichen Diamanten, brillanter Schliff von 0,05 ct. (H-SI2).
Ring aus 18 Karat Gelbgold mit natürlichem Smaragd, Birnenschliff, 0,60 ct. und zwei natürliche Diamanten im Brillantschliff von 0,05 ct.
Farbe: H.
Klarheit: SI2.
Größe: 15,50 mm Innendurchmesser.
Breite: 6,5 mm. bei 11,7 mm.
Gewicht: 6,89 gr. Laborgeprüftes Gold.