ANTONIO CASERO SANZ. (1898-1973) Zeichnen mit Feder und Aquarell. "Stierkampfszene: Quite y Revolcones"
Gewidmet und signiert von Antonio Casero Sanz (Madrid 1898-1973).
Größe: 24 x 33 cm und 34 x 44 cm mit Rahmen.
Verbleibende Zeit:
Anfangspreis: 0,00€
Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht
Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 19:58 Uhr