JOSE ARPA Y PEREA (1858-1952). Öl auf Leinwand. „Dämmerliche Flusslandschaft“
ÖL AUF LEINWAND. „Dämmerliche Flusslandschaft“. Unterzeichnet von D. José Arpa y Perea (Carmona, 1858; Sevilla, 1952). Es stellt eine pluviale Landschaft mit Bergen in der Dämmerung dar. Maler der Königlichen Schule der Schönen Künste von Spanien in Rom. Unten rechts signiert. Maße 47×59 cm. und 59 x 71 cm. mit Rahmen
Verbleibende Zeit:
Anfangspreis: 0,00€
Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht
Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:27 Uhr