RELOJ DE SOBREMESA, CON GUARNICIÓN DE CANDELABROS

GRAN RELOJ DE SOBREMESA, CON GUARNICIÓN DE CANDELABROS. SIGLOXIX. Construido en mármol negro con apliques diversos, caras, flores, adornos, etc., en bronce. Medidas del reloj 43×60 cm. Candelabros 20×72 cm. Maquinaria París, firmada PRIEUR, con sonería de medias y horas. En estado de marcha.

Precio de compra: 1.760,00