PEQUEÑO NIÑO JESUS TALLADO EN MADERA. Siglo XVIII.

Lote: 03430 Categoría:

Pequeño Niño Jesús, tallado en madera. Siglo XVIII.

Se representa sobre peana de madera y sentado en una nube.

Altura total: 30 cm.

Altura Niño Jesús: 15 cm.

Ancho Peana: 13 x 13 cm.

Peso: 700 gr.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 11 abril, 2024 19:44 pm