ENRIQUE SERRA AUQUÉ. Óleo sobre lienzo. “Paisaje Lacustre”.

Lote: 00558 Categoría:

ÓLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XIX. Firmado por Enrique Serra Auqué (Barcelona, 1859- Roma, 1918). Paisaje lacustre. Medidas 76×121 y 96×141 con marco.