ENRIQUE SERRA AUQUÉ. Óleo sobre lienzo. “”Paisaje Lacustre”

Lote: 00558 Categoría:

OLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XIX. Firmado por Enrique Serra Auqué (Barcelona, 1859- Roma, 1918). Paisaje lacustre. Medidas 76×121 y 96×141 con marco.

Precio de compra: 1.500,00