Conjunto de sillon, sillones y sillas estilo Luis XV. Siglo XIX.

Lote: 04931 Categoría:

Conjunto de Sillón, Dos sillones y dos Sillas estilo Luis XV en madera noble dorada y con asiento y respaldo de rejilla y tapizado en seda. Tamaño Sillón, 130 x 58 x 84 cm. Tamaño sillones con brazos, 80 x 53 x 81 cm. Tamaño sillas, 46 x 43 x 94 cm.

Precio de compra: 2.000,00