PLATA
Mostrando 13–24 de 26 resultados
Lote: 00063
BENDITERA DE PLATA FINA. Siglo XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 20:13Tiempo restanteSiglo XIX
Lote: 07502
MONTEJO. Salvilla circular en plata. España, siglo XX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 20:15Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Tamaño: 26 cm. diámetro. Peso: 620 gr.
Lote: 07552
Pareja de candelabros de dos luces en Plata de Ley, España, siglo XX.
Oferta actual: 150,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 20:17Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Tamaño: 22 x 17,5 cm. Peso: 716 gr.
Lote: 08382
MATILDE ESPUÑES. Bandeja rectangular en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 20:30Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Tamaño: 26,5×34,5 cm. Peso: 533 gr.
Lote: 07623
Espejo para colgar con marco en Plata repujada. Siglo XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 20:39Tiempo restantePlata Ley 900/1000. Cristal biselado. Madera noble.
Lote: 00061
BENDITERA DE PLATA FINA ANTIGUA. Siglo XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 20:40Tiempo restanteSiglo XIX
Lote: 00065
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 20:41Tiempo restanteSiglo XIX
Lote: 08472
Salsera en Plata de Ley. España, siglo XX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 20:57Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Tamaño: 13 x 11 x 25 cm. Peso: 390 gr.
Lote: 08374
Lote de Tres Ollas Gallegas en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 21:16Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Tamaño: 14 x 11 cm. la mayor. Peso: 395 gr.
Lote: 08306
Centro de Mesa Oval en Plata de Ley. España, siglo XX.
Oferta actual: 130,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 21:32Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Tamaño: 10,5 x 19 x 35 cm. Peso: 406 gr.
Lote: 08352
Cesta artesanal en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 21:33Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Tamaño: 23x23x19cm. Peso: 392 gr. de plata.
Lote: 07463
Bandeja decorativa oval en Plata. Castilla-León, siglo XVIII.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 21:54Tiempo restantePlata de Ley 925/1000. Tamaño: 32 x 25 cm. Peso: 202 gr.