Wakely & Frank Clarke Wheeler, Londres 1897. Cuenco artesanal en Plata Inglesa.
Cuenco en plata inglesa punzonada, Ley 925/1000 de james Wakely & Frank Clarke Wheeler, Londres 1897. Repujado con motivos vegetales y florales. En reserva, León rampante con leyenda “Vincit Veritas”. Tamaño, 12×18 cm. Peso, 369,50 gr.